• Selamat datang

Informasi Suster di Jakarta Lengkap

Informasi Suster di Jakarta - apabila anda sedang mencari yayasan suster yang bertempat/berdomisili di Jakarta. Silakan anda lihat informasinya:

Carilah informasi suster Jakarta yang kira-kira baik, sehingga tidak sia-sia. Semoga informasi suster bertempat di Jakarta ini berguna untuk anda.

Carilah tenaga suster yang profesional

Suster baby sitter, suster pengurus bayi, suster orang tua, suster manula. Bisa anda temukan listnya di bawah ini :)

Informasi suster di Jakarta


Jakarta Barat
1. Djiwowaskito, Kantor Cabang : Jl. Alpuket VIII No. 19 C, Tanjung Duren Utara, 6196853

2. Harapan Bunda,Kompleks Peruri, Ciledug, Tangerang, , Telp : 7301645

3. Ibu Dewi, Jl. Gelong Baru Selatan III No. 16 Grogol Jakarta Barat, cp. Ibu Dewi, Telp :
5682474 ( bagus untuk Bayi )

4. Kasih Lestari, Jl. Kemanggisan Utama VII No. 3, Slipi, Jakarta Barat, , Telp : 5357501

5. Nanda Asih, Grogol Jakarta Barat, Telp : 5844672

6. Siwi Asih, Jl. Dr. Susilo 3-B No. 11 Grogol, , Jakarta Barat, Telp : 5601721, 5465087

7. Yayasan Sinta Nanda. Komp Perdagangan A$ Daan Mogot . telp 6197513

Jakarta Pusat
1. Kasih Abadi, Jl. Lautze No. 74, Telp : 3864093, 3845622

2. Klinik Raden Saleh, Menteng, Jakarta Pusat, Telp : 3144347, 5453325

3. Marsudisiwi, Menteng, Jakarta Pusat, cp. Ibu Wiji, Telp : 3909128

4. Yayasan Theresia, Jl. Letjen Suprapto, Gg. Siaga V RT.005/03 No. 9-10Kel. Cempaka Baru, Kec. Kemayoran, Jakarta Pusat 10640. Telp. (021) 4262271, 42888238. Fax. (021) 42888238

5. Yayasan sawah besar Jl. Batujajar no 27a. Telp 3517484

6. YKA Telp 3845622

Jakarta Selatan

1. Abadi, Ciputat, Jakarta Selatan, Telp : 7404460

2. Bunda Kasih, Kemang/ Pasar Minggu, Jakarta Selatan, cp : Ibu Yanti / dr. Gunawan, Telp : 7807166

3. Fantasia, Jl. Gandaria I No. 49 Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, cp. Ibu Tina, Telp : 7245927

4. Kasih Agape, Ciputat, Jakarta Selatan, cp. Ibu Caroline, Telp : 7440279, 7406694

5. Kasih Ananda, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan, Telp : 7324438

6. Kasih Bunda, Jl. Lebak Bulus Raya No. 9 Kampung Kapuk, Jakarta Selatan, Telp : 7659450

7.Pelita Kasih, Jl. Jurangmangu 5 Bintaro Jaya Sektor 5 Menteng Bintaro, Jakarta Selatan, Telp : 7455757

8. Setia Ananda, Pangkalan Jati, Jakarta Selatan, Telp : 75900503

9. Siwi Asih, Pamulang, Jakarta Selatan, cp. Ibu Rini, Telp : 74630166

10. Sr. Kristin, Jakarta Selatan, cp. Sr. Kristin, Telp : 7816240, 0817159137 ( hanya menjanjikan telp balik, tapi kalo kita telp lagi akan banyak alasan seperti lagi tugas, dll. tapi tidak memberikan jawaban atas bs pesanan kita)

11. St. Fr. Asisi, Jl. H. Ramli No. 24, Kompleks Asisi, Menteng Dalam, Jakarta Selatan 12870, , Telp : 8280642, 8290936 (telpon dari jam 8 pagi.. kalo tidak BS sudah habis)

12. Tiara Cipta, RS. Fatmawati, Jakarta Selatan, Telp : 75902862

13. Triwahyu Handayani, Patal Senayan, Jakarta Selatan, cp. Bpk. Darsono, Telp : 5328062

14. Anastasia, Jl.Banjar Sari II No.13 Jakarta Selatan. 12430 telp 7655711

15. Kasih Ibu Sejati, Jl. Mampang Prapatan XI, tlp. 794 8818


Jakarta Timur

1. Libra, Cawang, Jakarta Timur, Telp : 8569155

2.Mutiara Ibu, Pasar Rebo, Jakarta Timur, cp. Ibu Susi / Ibu Liana, Telp : 8408650

3. Yayasan Bambu Kuning. 78830717 / 0818854894

4. Triana, Jl. Cempaka Putih Jakarta Timur, cp. Sr. Tien / Yanti / Susie, Telp : 4200429, 420868

5. Yayasan Triananda, Cempaka Putih, cp. Ibu Tuti Telp. 021-4249030

6. Yayasan Bunda Kasih Telp 7807166/ 78839931

7. Yayasan Aditia. Kwitang Senen Telp 3901675

8. Yayasan restu Puri Telp 7364364

9. Bidan Deli. Jl. Pulomas Barat Raya. Cempaka mas . Telp 4702081

10. Yayasan Mutiara Ibu. Jl. Baturatna 3 No 6. Condet Batu ampar kramat jati. Telp 8096473. ( BS semua bekas pembantu yg tidak pengalaman dan diakui sebagai bs. Pasti dibilang pengalaman dan bagus. Rata2 lulusan SMP tapi ngakunya lulus SMA. Kalo udah ambil, susah gantinya)

Jakarta Utara

1. Citra Bunda, Jl. Boulevard Barat, Kompleks Plaza Pacific Blok B1 No. 11 Kelapa Gading Jakarta Timur, Telp : 45842218-9 ( mahal uang admin dan gaji BS. BS yg diberikan baru lulus semua dan gaji mulai dari 1jt)

2. Ibu Sofia, Jl. Hijau daun d7/34 kelapa gading Telp : 4521241

3. Yayasan Putra Utama. Komplek kodam sumur batu Jl. basoka raya no 3. Kelapa gading. Telp 4256774

4. LPK Setia, Kelapa Gading, Jakarta Utara, Telp : 4502256

5. Yayasan kasih Hushe. Jl Kembang Molek 2 blok B2 no 1. Kelapa gading Telp 4525063 ( suster baru dan belum pengalaman)

6. Yayasan Bina Mandiri, Jembatan 2 Pluit. telp 6692533 ( pesan lama dan suster banyak yang baru & suster tidak akan tahan lama karena sering maen hp dan terlalu banyak ditawari lagi oleh yayasan untuk pindah kerjaan lagi)

7. Yayasan Kasih sejahtera. Jl Kelapa Kopyor timur 4 blok b1. Kelapa Gading. Telp 4527179 ( hati2 memilih susternya.. kerja bisa lama tapi ada yang suka tangan panjang alias mencuri)

8. Virgo. Kelapa Gading Telp 4528551

9. Ibu Rubi / Michelle . Kelapa Gading Telp 4526003

10. Yayasan Pertiwi Cp: Ibu Gawi Telp 6504311

11. Ibu Maria. Jl. Kelapa Hibrida 2 RB5 No 7 .Telp 4504146

12. Yayasan Kasih Bunda. Telp 4528568

13. Yayasan Cahaya Kasih Telp 6696226

14. Yayasan Bina Kasih Telp 5417251

Lokasi tidak diketahui:

1. Indah Rizki Telp 5560873

2. Karya mandiri Telp 9219676

3. Tri Wahyuni Telp 7358062

4. Marlin Telp 5652884

5. Budi Bakti Telp 5602421

6. Nadia Neti Telp 5419482

7. Harapan Bangsa Telp 5636087

8.Yayasan Karya Mulya ( khusus PRT) Telp 74862116

9. yayasan citra Mandiri 70773124

10. Yayasan Pancaran Kasih Telp 8223910

11. Yayasan Ross Telp 6009639

12.Ibu Endah ( khusus PRT) Telp 6244335

13. Yayasan Harapan Bunda Depok. Telp 8755754 / 8754494

14. Karya Telp 5419730

15. Tres 6017249

Informasi suster Jakarta

Tidak ada komentar:

Posting Komentar